Подать заявку о подключении

(технологическое присоединение)

Личный кабинет
тех.поддержка, разработчики: lkk_spb@abr-region.ru

оплата, сбор показаний счетчиков

 

Единый номер телефона для клиентов:

8-800-200-5104
Горячая линия по догазификации:
8-800-200-5104
Рассчитать примерную стоимость подключения к газу

(калькулятор по программе догазификации)

 
         

Уважаемые Абоненты!

Сообщаем, что по техническим причинам раздел «Ввод показаний прибора учета газа» временно не работает. Для ввода показаний прибора учета газа предлагаем воспользоваться сервисом "Личный кабинет", который позволяет потребителю газа получать информацию о состоянии взаиморасчетов: начислении, поступившей оплате, состоянии счета на начало/окончание расчетного периода, а также передавать показания приборов учета газа, произвести оплату за потребленный газ и услугу по техническому обслуживанию газового оборудования.

Ссылка для входа и регистрации в "Личный кабинет"

Инструкция по подключению и работе в "Личный кабинет"

Существует мобильная версия Личного кабинета, которая называется "Мой газ", приложение можно скачать в Google Play и App Store.

Пароль для расширенной версии – выберите номер прибора учета газа (ПУ), номер которого располагается в правом верхнем углу квитанции.

Показания ПУ вносить в период с 18 - 24 числа расчетного месяца, 25 числа по окончании рабочего времени производится автоматизированное начисление платы всем абонентам.

Оплату можно производить в ЛК по выбранной услуге и возможной суммы оплаты.

Регистрация в Личном кабинете не более 1,5 минут.

Помощь при регистрации по телефонам

Асбестовский участок – 8(343-65) 2-20-56

Березовский участок – 8(343-69) 4-90-91, 4-96-35

Вернепышминский участок – 8(343-68)4-22-54, 4-84-72

Белоярский участок – 8(343-77) 3-43-78, 3-12-38

Единый справочный телефон - 8(343) 385-69-68 (доб. 1094)


Ввод показания прибора учета газа


Все поля являются обязательными.


Физическое лицо
Юридическое лицо

 
 
17.04.2024
Свердловская область, начиная с 2015 года, ежегодно принимает участие во Всероссийском фестивале энергосбережения и экологии #ВместеЯрче с целью привлечения внимания жителей региона к вопросам бережного отношения к энергоресурсам и использованию в быту и на производстве современных энергоэффективных технологий. Фестиваль посвящен вопросам энергосбережения и экологии, а также популяризации профессий топливно-энергетического комплекса и становится площадкой для массовых мероприятий в поддержку бережного отношения к природным энергоресурсам, труду энергетиков и экологического просвещения, охватывая большое количество граждан, в том числе детей дошкольного возраста, учащихся школ, высших учебных заведений.
 
12.04.2024
Погодные условия в прошедший осенне-зимний период были близки к климатической норме. Однако характерной чертой этой зимы явилось чередование аномально холодных периодов с волнами тепла, восходящими к зимней оттепели. На протяжении всего периода компания «Газпром газораспределение Екатеринбург» обеспечила надежное газоснабжение потребителей, в том числе теплоснабжающих и бюджетных организаций.
 
10.04.2024
6 апреля опубликован подписанный Президентом Российской Федерации Федеральный закон № 77-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях», направленный на повышение безопасности при использовании газа в быту, в разработке которого принимало участие ООО «Газпром межрегионгаз».
 
 
 
 
 
 
 
  Top.Mail.Ru