Подать заявку о подключении

(технологическое присоединение)

Личный кабинет
тех.поддержка, разработчики: lkk_spb@abr-region.ru

оплата, сбор показаний счетчиков

 

Единый номер телефона для клиентов:

8-800-200-5104
Горячая линия по догазификации:
8-800-200-5104
Рассчитать примерную стоимость подключения к газу

(калькулятор по программе догазификации)

 
         
07.04.2022

Газовая плита в подарок


Газовая плита в подарок

Сотрудники «Газпром газораспределение Екатеринбург» подарили газовую плиту ветерану из Асбеста.

Проведя техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования, мастер сообщил ветерану, что плита не пригодна для использования. Финансовой возможности купить новую плиту у пожилого человека не было. Газовики решили помочь ветерану, купили и подключили плиту с системой контроля, которая блокирует подачу газа при любой неисправности или заливе плиты водой.

 «Мы не первый год работаем с ветеранскими организациями в районах присутствия компании, и прекрасно, что сейчас представилась такая возможность оказать адресную помощь человеку, которому это сейчас необходимо», - отметил генеральный директор «Газпром газораспределение Екатеринбург» Юрий Фишер.

 
 
27.04.2024
В школе №25 города Верхней Пышмы специалисты «Газпром газораспределение Екатеринбург» провели традиционные уроки безопасности. На занятии присутствовали более 100 школьников.
 
26.04.2024
С 27 апреля по 12 мая включительно изменен график работы клиентских центров АО "Газпром газораспределение Екатеринбург"
 
24.04.2024
В преддверии празднования 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники «Газпром газораспределение Екатеринбург» произвели техническое обслуживание газового оборудования. Работы проводились на 4 мемориальных комплексах «Вечный огонь», расположенных в зоне территориальной ответственности Общества - в Березовском, Верхней Пышме, Асбесте и Заречном.
 
 
 
 
 
 
 
  Top.Mail.Ru