Подать заявку о подключении

(технологическое присоединение)

Личный кабинет
тех.поддержка, разработчики: lkk_spb@abr-region.ru

оплата, сбор показаний счетчиков

 

Единый номер телефона для клиентов:

8-800-200-5104
Горячая линия по догазификации:
8-800-200-5104
Рассчитать примерную стоимость подключения к газу

(калькулятор по программе догазификации)

 
         
21.09.2023

Представители «Газпром газораспределение Екатеринбург» вошли в первую пятерку на зональном конкурсе «Лучший водитель»


19-21 сентября 2023 года в Уфе состоялся зональный этап конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший водитель» среди работников компаний Группы «Газпром межрегионгаз». В нем приняли участие работники АО «Газпром газораспределение Екатеринбург».

После отборочных туров, которые проходили внутри предприятий, к зональному этапу были допущены только самые опытные водители категории «В» и «С». Уральское предприятие отправило в Уфу двух своих представителей.

Конкурсанты выполняли как теоретические задания, так и демонстрировали свои профессиональные компетенции на практике. Работники «Газпром газораспределение Екатеринбург» Ефим Коротовских (категория «В») и Сергей Ильиных (категория «С») вошли в пятерку лучших.

Конкурс на звание «Лучший водитель» проводится среди работников компаний Группы «Газпром межрегионгаз» один раз в два года. Зональные этапы конкурса проходят по территориальному принципу в пяти зонах: «Центр», «Запад», «Восток», «Юг» и «Поволжье».

 
 
27.04.2024
В школе №25 города Верхней Пышмы специалисты «Газпром газораспределение Екатеринбург» провели традиционные уроки безопасности. На занятии присутствовали более 100 школьников.
 
26.04.2024
С 27 апреля по 12 мая включительно изменен график работы клиентских центров АО "Газпром газораспределение Екатеринбург"
 
24.04.2024
В преддверии празднования 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники «Газпром газораспределение Екатеринбург» произвели техническое обслуживание газового оборудования. Работы проводились на 4 мемориальных комплексах «Вечный огонь», расположенных в зоне территориальной ответственности Общества - в Березовском, Верхней Пышме, Асбесте и Заречном.
 
 
 
 
 
 
 
  Top.Mail.Ru