Подать заявку о подключении

(технологическое присоединение)

Личный кабинет
тех.поддержка, разработчики: lkk_spb@abr-region.ru

оплата, сбор показаний счетчиков

 

Единый номер телефона для клиентов:

8-800-200-5104
Горячая линия по догазификации:
8-800-200-5104
Рассчитать примерную стоимость подключения к газу

(калькулятор по программе догазификации)

 
         
02.10.2023

Новые клиентские центры «Газпром газораспределение Екатеринбург» приняли первую тысячу посетителей


В середине июля в городах Верхняя Пышма и Березовский начали работу клиентские центры «Газпром газораспределение Екатеринбург». Менее чем за 3 месяца работы услугами центров воспользовались свыше 1000 посетителей. Тысячному посетителю компания вручила сертификат на годовое бесплатное техобслуживание газового оборудования.

Клиентские центры «Газпром газораспределение Екатеринбург» предоставляют полный спектр услуг: прием заявок на догазификацию, оформление договоров на подключение к газораспределительной сети, на техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования или на поставку газа. Посетители клиентских центров могут оперативно решить вопросы, связанные с расчетами за поставленный газ, подключить сервис «Личный кабинет» и оформить заявление о переходе на электронную квитанцию. Для комфорта клиентов созданы удобные зоны ожидания, в том числе для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Центры оснащены системой электронной очереди и работают по принципу «Единого окна». Прием в каждом центре одновременно ведут по четыре специалиста, что позволяет оперативно и качественно обслуживать клиентов, избегая очередей.

 «Наши новые центры открылись летом, в сезон отпусков, когда посетителей традиционно не много. С наступлением осенне-зимнего периода мы ожидаем роста числа посетителей, в том числе в связи с необходимостью заключения и перезаключения договоров на техобслуживание внутридомового газового оборудования до 1 января 2024. Пропускная способность каждого центра составляет до 30 тысяч человек в год, поэтому мы готовы принять всех посетителей», - отметила первый заместитель генерального директора АО «Газпром газораспределение Екатеринбург» Екатерина Зырянова.

 
 
27.04.2024
В школе №25 города Верхней Пышмы специалисты «Газпром газораспределение Екатеринбург» провели традиционные уроки безопасности. На занятии присутствовали более 100 школьников.
 
26.04.2024
С 27 апреля по 12 мая включительно изменен график работы клиентских центров АО "Газпром газораспределение Екатеринбург"
 
24.04.2024
В преддверии празднования 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники «Газпром газораспределение Екатеринбург» произвели техническое обслуживание газового оборудования. Работы проводились на 4 мемориальных комплексах «Вечный огонь», расположенных в зоне территориальной ответственности Общества - в Березовском, Верхней Пышме, Асбесте и Заречном.
 
 
 
 
 
 
 
  Top.Mail.Ru