Компания «Газпром газораспределение Екатеринбург» приняла участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства
Организаторами мероприятия выступили Верхнепышминский центр занятости и Администрация ГО Верхняя Пышма при поддержке местного отделения партии «Единая Россия».
Для компании «Газпром газораспределение Екатеринбург» участие в ярмарке стало возможностью живого общения с кандидатами и укрепления имиджа надёжного работодателя. День прошёл продуктивно: представители компании пообщались с соискателями, обсудили карьерные перспективы, требования к кандидатам и условия работы.
«Ярмарка трудоустройства — это уникальная площадка, где встречаются бизнес и люди, ищущие своё дело, - подчеркнула начальник отдела по работе с персоналом АО «Газпром газораспределение Екатеринбург» Юлия Мальцева. - Сегодня мы увидели живой интерес к нашим вакансиям, провели несколько предварительных собеседований и почувствовали искреннюю заинтересованность соискателей. Такие мероприятия дают нам, работодателям, возможность не только найти сотрудников, но и рассказать о нашей корпоративной культуре, ценностях и перспективах роста. Мы благодарны организаторам за отличную подготовку и тёплую, деловую атмосферу. И конечно, мы всегда открыты для диалога — тех, кто не смог прийти сегодня, мы ждём в нашем офисе».
